8CH D8 Frsky Reciever

Frsky-8CH D8 PWM приемник:

Этот приемник совместим с пультом дистанционного управления серии frsky (rui kai) и высокочастотной головкой, с компактной структурой, всего 1,1 г, ультра-светильник, супер маленький ШИМ, PPM, SBUS приемник; Центральный наземный тяга составляет 750 м, воздух Устойчив более 1 км, подходит для игры с KT фиксированным крылом, небольшой электрический прямой, через машину, и т. Д. Совместим с дистанционным управлением frsky X9D (режим D8), XJT (режим D8), DJT, DFT, DHT и т. Д. Для Частотные методы: 1, выберите режим дистанционного управления D8 X9D, удерживайте приемник, чтобы привязать его к электричества, светодиод нормально включается в это время, выберите привязку, приемник дистанционного управления высветил, как указано на частоту, пульт дистанционного управления для выхода из режима частот, отпустите привязку клавиш, электричество может быть использовано снова 2, DJT, DFT высокочастотная головка удерживает высокочастотную кнопку питания, чтобы открыть пульт дистанционного управления, высокочастотная головка в Частотный режим, удерживайте приемник, чтобы связать его с электричества, полные светодиоды выставляются на частоту, удаленный перезапуск в это время, отпустите привязку клавиш, перезапуск приемника может быть использован

  1. XJT hf head dip-переключатель выбирает режим D8, и тогда режим частоты такой же Пим-выход режим: Припой PPM на задней части короткого приемника-это выход PPM, который можно использовать для подключения управления полетом, или беспроводного моделирования, или беспроводного тренера SBUS выход режим: Припой SBUS на задней части короткого приемника-это выход SBUS Не Контролируемая защита: В настоящее время только Третий канал находится вне контроля защиты и не может быть определен сам по себе. Независимо от любого способа смешивания каналов, пожалуйста, держите канал дроссельной заслонки в 3-м канале. Формат сигнала: FRSKY (D8) Количество каналов: 8CH Выходной сигнал: 8 PWM выход, PPM выход, SBUS выход Напряжение питания: 3,3-10 в Ток электропитания: 25 мА @ 5 В Расстояние:> 500 метров Максимальный размер: 18*14 мм Вес: 1,1 г (с антенной)

2,4G 8CH D8 Mini FrSky совместимый приемник с PWM PPM SBUS выход 03-технические характеристики Другой аналогичный приемник вам может быть интересен! DSCF1250 DSCF1254 DSCF1137 Описание: Описание: Название товара: Мини совместимый приемник Количество каналов: 8CH Выход сигнала: 8-канал ПВМ Выход, PPM Выход, SBUS Выход Напряжение питания: 3,3-10 в Ток питания: 25 мА @ 5 В Расстояние:> 300 метров Максимальный размер: 18*14 мм Вес: 1,1 г (с антенной) Совместимость: Передатчик FrSky X9D/X9DPLUS/X9E/X12S/X7 в D8 режим РЧ модуль: DFT/DJT/DHT и XJT в режиме D8

Как связать: Привязка приемника к Frsky Taranis В Taranis перейдите в режим настройки (страница 2) в конфигурации модели. Перейдите в режим внутри внутреннего RF и выберите D8. Нажмите и удерживайте кнопку привязки приемника и подключите аккумулятор, чтобы включить приемник. Отпустите кнопку. Зеленый светодиодный индикатор загорается в приемнике. Возвращаемся к Таранису; нажимаем привязку. Передатчик пищит, указывая, что он находится в режиме привязки. Подождите, пока зеленый светодиодный на приемнике, чтобы выключить. Процедура связывания завершена. Выход из режима привязки в таранисе. Отключите аккумулятор, чтобы выключить приемник.

Привязка приемника к модулю XJT С помощью dip-переключателей модуля XJT выберите режим d8. Они должны быть в следующем положении: переключатель 1 = вкл., переключатель 2 = ВЫКЛ. Нажмите и удерживайте кнопку привязки приемника и подключите аккумулятор, чтобы включить приемник. Отпустите кнопку. Зеленый светодиодный индикатор загорается в приемнике. Нажмите и удерживайте кнопку привязки и включите передатчик. Отпустите кнопку. Зеленый светильник должен мигать в модуле, указывая, что он находится в режиме привязки. Подождите, пока зеленый светодиодный на приемнике, чтобы выключить. Процедура связывания завершена. Выключите передатчик. Отключите аккумулятор, чтобы выключить приемник.

Предыдущая запись Следующая запись